Новости

Супер матч!

Полуфинал Первенства России по волейболу среди юношей до 19 лет уже завтра! Болеем за команду Ивановской области!  Ссылка на трансляцию:https://volley.ru/calendar/01HS3EDE1B1GJ60ZDNNJYX0NFP..

ФИНАЛ Первенства России

Отличное начало престижных соревнований! Поздравляем нашу команду и тренера Беляева Юрия Георгиевича с победой в первом матче!ФИНАЛ Первенства России среди команд юношей 2006-2007 г.г.р. (до 19 лет)Ивановская область – Санкт-Петербург 3:0. Так держать!

Межрегиональные турниры в городах Рыбинске и Вологде.

Поздравляем команды наших волейболистов с победой в межрегиональных турнирах в городах Рыбинске и Вологде!   Молодцы! Девушки 2010 -2011 г. р.(тренер Плотников В.П.) – 1 место в г.Рыбинске. Юноши 2011-2012 г.р.(тренер Ершов О.С.) – 1 место в г.Вологде.

Наши в Вологде!

Наши в Вологде! Команда юношей 2011-12г.р. представляет нашу спортивную школу на турнире по волейболу. Ребятам предстоит сыграть с командами из Архангельска, Череповца, Вологды, Санкт-Петербурга. Желаем удачи, ведь впереди полуфинал Всероссийских соревнований, который пройдёт в г. Кострома!

Первенство ЦФО России в Воронеже.

С 10 по 15 марта в Воронеже проходит Первенство ЦФО России по волейболу среди девушек до 17 лет. В соревнованиях принимает участие команда Ивановской области (тренер Кострова Н.М.). В упорной борьбе пока уступаем более сильным соперницам, только 4 место в подгруппе, но есть ещё шансы проявить себя! Надо собраться и показать свою игру! Болельщики, поддержим …

Первенство ЦФО России в Воронеже. Читать полностью »

В МБУ ДО СШ №3 завершились городские соревнования по волейболу .

В МБУ ДО СШ №3 завершились городские соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди спортивных клубов общеобразовательных школ.Поздравляем победителей и призёров соревнований!